«Лучший сантехник. Кубок России»

17 ноября 2016

      Дух соревнований зародился в человеке миллионы лет назад. Самыми известными соревнованиями на сегодняшний момент являются Олимпийские игры. Олимпийские чемпионы становятся международными героями. Но не стоит забывать про тех героев, которые среди нас, о тех, кто каждый день приходят в нашу квартиру и делают нашу жизнь теплой и уютной: обеспечивают водоснабжение, ремонтируют трубы и устраняют бесконечные засоры в ванной.

      Кто же эти профессионалы, каждый день пробегающие дистанцию от диспетчерской до наших квартир, чтобы помочь нам победить в схватке с вышедшими из строя трубами и кранами? Конечно, это - сантехники. И у них тоже есть свои профессиональные соревнования.

      22 ноября лучшие из лучших примут участие в финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России»

      Компания «Авангард. Профессиональная экипировка» поддерживает будущих чемпионов и является спонсором конкурса. Мы понимаем, что работа должна быть комфортной, поэтому бороться за право называться лучшим сантехники будут в наших костюмах с повышенным содержанием хлопка – «Практик».

      Только 22 ноября в 10 утра по Москве вы можете увидеть онлайн – трансляцию чемпионата прямо здесь, на нашем сайте. Море эмоций и профессионального азарта гарантированы. Присоединяйтесь!)



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания