ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ INTERCHARM 2015!

21 октября 2015 ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ INTERCHARM 2015!

Приглашаем Вас посетить наш стенд 14А71 (павильон 3, зал 14)

Сегодня в Крокус Экспо (Москва) открыла свои двери крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015, которая на протяжении ближайших 4 дней (21-24 октября) вот уже в 22 раз соберет на одной площадке лидеров рынка, молодые компании и профессионалов индустрии красоты со всей страны.


Впервые за свою многолетнею историю InterCHARM представляет достижения и новинки из Южно-Африканской Республики и Пакистана, которые выступят национальными павильонами. Помимо них в этом формате выступают производители из Германии, Италии, Китая, Кореи, Марокко, Польши, Тайваня, Турции и Франции. Особым орнаментом, как и всегда на выставке, выделен павильон российских производителей. Примечательно, что в этом году более 60% экспонентов InterCHARM выступают под флагом России, что демонстрирует огромный потенциал российских производителей как на внутреннем, так и на международном рынках.


Мы не можем пропустить событие такой величины, поэтому мы с радостью присоединились к выставке InterCHARM.


Элегантная медицинская одежда "Lantana"для уверенных в себе профессионалов, ждет вас.
Наши менеджеры познакомят вас с актуальными трендами модной одежды для каждого посетителя выставки.


В ассортименте модной одежды Lantana халаты, блузы, топы, брюки, сотрудников медицинских центров, спа-салонов и салонов красоты.


Приглашаем Вас посетить наш стенд 14А71 (павильон 3, зал 14)


Avangard-15-1-623_ копия(1).jpg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания