AVA: ПРАVИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА!

20 ноября 2015 AVA: ПРАVИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА!

Стиль, комфорт, практичность и внимание к деталям – вот главные особенности медицинской одежды AVA. Каждую вещь из коллекции AVA отличает изящный силуэт. Такая униформа прекрасно сидит, при этом совершенно не стесняет движений. А ведь комфорт и удобство так важны для каждого медицинского работника.


Особое внимание при разработке коллекции уделялось деталям. Если карманы, то на молнии и расположенные там, где это необходимо. Если цвет униформы, то яркий, модный, такой, который не потускнеет от частых стирок. Если ткань, то натуральная и практичная.


Медицинская одежда AVA позволит сэкономить средства. Дело в том, что наша униформа служит долго, потому что мы используем современные износоустойчивые ткани. Покупая другую дешевую и некачественную медицинскую одежду, вы, к сожалению, проигрываете за счет регулярных покупок, быстро приходящей в негодность одежды. Медицинская одежда AVA изготавливается из передовых текстильных материалов, которые обеспечивают сохранение свойств, размеров и внешнего вида в течение длительного срока эксплуатации.


Медицинский работник в одежде AVA выглядит элегантно, безупречно, а самое главное, респектабельно и профессионально в глазах пациентов.


Каждая вещь из линейки AVA – это уникальный баланс высокого качества и демократичной цены.


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания